Москитные сетки

Изготовление и установка москитных сеток любых видов на пластиковые окна

Москитные сетки

В летние дни нам досаждают москиты, которые не создают Вам комфортных условий сна. Чтобы избежать этого следует использовать москитные сетки.

Москитные сетки позволяют решать одновременно несколько задач, а именно, защита помещения от проникновения различных насекомых (мух, комаров и пр.), а также различного мусора, листьев и тополиного пуха. Кроме того, москитные сетки помогают обезопасить домашних животных от выпадения из окон и балконов. Такие сетки изготавливаются для оконных и дверных проемов любого размера.

Кроме металлопластиковых окон, москитные сетки можно устанавливать в проёмах балконных дверей, в данном случае для крепления используются специальные петли, которые позволяют использовать москитную сетку как дверь.

Москитная сетка на окно — наиболее популярное и самое доступное по цене решение, представляет собой москитный экран, обрамленный алюминиевой рамкой. Устанавливается в оконные проемы и крепится на специальные кронштейны.

Москитная сетка на дверь — представляют собой рамочную конструкцию, выполненную из усиленного (более широкого) алюминиевого профиля, которая крепится на специальные петли, оснащенные пружинными доводчиками. Устанавливаются в проем балконной двери или в проем входной двери загородного дома.

Изготавливаются и устанавливаются москитные сетки на пластиковые, деревянные и алюминиевые окна, как на новые, так и на уже установленные.

Преимущества москитных сеток:

  • Надежная защита от комаров и любых других насекомых
  • Подходят для всех типов окон и дверей
  • Легко снимаются и моются
  • Надёжно выдерживают температурные перепады и неблагоприятные климатические погодные условия
  • Изготовлены из 100% экологически чистого полиэстера или фибергласса
  • Трудносгораема, устойчива на изгиб и разрыв, со временем цвет ее не меняется и она не осыпается

Наша фирма «ТС ОКНА» предлагает Вам москитные сетки на любой вкус, любого размера. Если вам необходима качественная москитная сетка, закажите её в нашей компании «ТС ОКНА», все наши москитные сетки обеспечивают хорошую видимость, отличную вентиляцию помещения и конечно же полную защиту от надоедливых насекомых. Ваши окна и балконные двери станут источником только свежего воздуха, москитные сетки нашей компании «ТС ОКНА» позаботятся не только о уюте в Вашем доме, но и о Вашем здоровье, избавив от необходимости использования разных химических средств против насекомых. Закажите москитную сетку в нашей компании «ТС ОКНА» и получите максимум эффекта, по доступной цене.

Share